Лисицкая Татьяна Васильевна
Лисицкая Татьяна Васильевна

Уважаемые родители, педагоги и гости сайта!

Я рада приветствовать Вас на сайте муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №10 "Гнездышко" города Гая Оренбурской области.

Здесь Вы найдете:

• полную информацию о деятельности дошкольного учреждения;
  • полезную информацию, которая поможет Вам в решении широкого круга воспитательных проблем;
  • возможность задать свои вопросы руководству детского сада и получить на него исчерпывающий ответ.

Наш детский сад - это дом больших возможностей, где каждый ребенок может добиться успеха, дом, в котором интересно и детям, и педагогам, дом, характеризующийся стабильно высоким качеством образования и воспитания.

Мы будем рады подружиться с Вами и вместе делать общее доброе дело для развития и благополучия наших детей.
Надеюсь, что Вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками. Пусть общение с нами добавит Вам хорошего настроения, оптимизма, уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных моментах современного образования и воспитания, лучше понять себя и своих детей!

Дополнительные сведения