Навстречу Дню Победы!

08 мая 2024 г.
Навстречу Дню Победы!. . . . . . .
Навстречу Дню Победы!.
.
9 мая вся Россия отмечает великий праздник - День Победы!Наши воспитанники тоже не остались в стороне и активно готовятся к этому дню: приняли участие в акции "Читаем детям о войне",посетили Вальс Победы, собрали материалы для мини-музея "Не забудем никогда". Воспитатели обратили внимание детей на то, что 9 Мая - день рождения нашего города и познакомили с интересными фактами о городе Гае. В предверии Дня Победы  коллектив нашего детского сада  украсил окна детского сада в рамках акции "Окна Победы" . Отмечено в оформлении окон и День рождения нашего города, в этом году он юбилейный - 65 лет. А педагоги организовали смотр строя и марша  с воспитанниками.
На этой странице